Informacion Financiera

Informacion Financiera

Ingresosmensuales

2022 IngresosmensualesEn miles de NT dolares
MesIngresos netosCambio interanual(%)
Enero35,352734.76%
Febrero33,573211.96%
Marzo91,900178.49%
Abril242,318601.70%
Mayo224,2872,572.95%
Junio184,322522.98%
Julio156,012417.90%
Agosto194,313299.80%
Septiembre206,990722.53%
Octubre  
Noviembre  
Deciembre  
Total1,369,067510.10%
* Todas las estadísticas de ingresos mensuales se determinan interamente. Consulte las datos proporcionados por la CPApara obtener las cifras finales.

Scroll to Top